Организация

YASKAWA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

YASKAWA

YASKAWA Electric является одним из ведущих в мире производителей оборудования в области технологии приводов, промышленной автоматизации и робототехники. Головной офис компании расположен в г. Китакюсю, Япония. Наша компания основана в 1915 г и является первопроходцем в этих отраслях, постоянно стремясь оптимизировать производительность и эффективность машинного оборудования и промышленных систем за счет использования инновационных решений.

В течение более чем 100 лет наши изделия и решения поддерживают автоматизацию различных промышленных процессов, используемых в горном деле, машиностроении и в производстве инструментов, а также в автомобилестроительной промышленности, упаковке, деревообработке, лифтовом оборудовании, текстильной промышленности и при изготовлении полупроводников.

Деятельность компании YASKAWA Electric осуществляется по следующим 4 направлениям:
управление перемещением (инверторные приводы, сервоприводы, серводвигатели, контроллеры машинного оборудования), робототехника (промышленные роботы, обслуживающие роботы, роботизированные системы), системное инженерное проектирование (инверторы среднего напряжения, генераторы и преобразователи) и информационные технологии (программное обеспечение, обработка информации). В настоящее время численность персонала составляет 14500 сотрудников, более чем в 100 странах по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.